VII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ПСИХОЛОГИЯ И МЕДИЦИНА: ПУТИ ПОИСКА ОПТИМАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

К участию в конференции, которая состоится 25-26 ноября 2020 года, приглашаем студентов, молодых ученых и аспирантов медицинских и психологических специальностей; молодых специалистов – клинических психологов;  молодых врачей, интересующихся перспективами применения психологических знаний в своей клинической практике; специалистов, имеющих опыт междисциплинарной работы и использования психологических практик в медицине.

Приоритетными темами обсуждения станут вопросы общей и специальной психологии, психологии личности и здоровья, а также патопсихологии, психосоматики и нейропсихологии.

В рамках конференции будет также проведена Всероссийская студенческая олимпиада по клинической психологии «Психология и медицина».
Участие в конференции бесплатное, необходимо просто отправить заявку на электронный адрес: psyconference2020@mail.ru. Подробнее читайте в информационном письме.

Требования к публикациям участников

Внимание! Срок подачи заявок продлен до 9 ноября включительно!