Конференция

V ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ПСИХОЛОГИЯ И МЕДИЦИНА: ПУТИ ПОИСКА ОПТИМАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

В этом году Организационный комитет предлагает делегатам обсудить потенциал личностного и профессионального развития в трёх карьерных перспективах: научная деятельность, преподавание, практическая психологическая помощь.

Мероприятие будет интересно для студентов, молодых ученых и аспирантов медицинских и психологических специальностей;  молодых специалистов – клинических психологов; врачей, интересующихся перспективами применения психологических знаний в своей клинической практике;  специалистов, имеющих опыт междисциплинарной работы и использования психологических практик в медицине.

Конференция состоится  21-23 ноября 2018 года, приглашаем ознакомиться с информационным письмом и требования к оформлению тезисов.