Онлайн-сервисы

Как продлить срок пользования изданием.

Уважаемые обучающиеся и профессорско-преподавательский состав университета, книги можно продлить  при личном посещении абонемента, либо необходимо заполнить форму ПРОДЛЕНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ.

Подтверждение на продление книги будет отправлено на ваш почтовый ящик  в течение 2 дней с момента Вашего обращения, либо результат продления будет отражен в личном кабинете студента в разделе библиотека (в списке выданной литературы будет проставлена дата продления).

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА В БИБЛИОТЕКУ (Подтверждение  о присвоении номера читательского билета придет на указанный почтовый ящик в течении 3-х дней.

ВОПРОС БИБЛИОТЕКАРЮ

Просим Вас пройти опрос по вопросу работы в Электронно-библиотечных системах, приобретенных по прямым договорам и электронной библиотеке университета

Инструкция- Заказ литературы в Электронной библиотеке РязГМУ подтверждение на продление книги будет отправлено на ваш почтовый ящик  в течение 2 дней с момента Вашего обращения, либо результат продления будет отражен в личном кабинете студента в разделе библиотека (в списке выданной литературы будет проставлена дата продления).