центр симуляционного обучения

Новости Центра симуляционного обучения РязГМУ

Центр симуляционного обучения провел мастер-класс для среднего медицинского персонала Областной клинической психиатрической больницы имени Н.Н. Баженова. Сотрудники больницы    отработали практические навыки оказания первой помощи при инородном теле верхних дыхательных путей, потере сознания, остановке дыхания и кровообращения на тренажерах и симуляторах Центра, а также актуализировали знания по современному европейскому алгоритму базовой сердечно-легочной реанимации.

В интерактивном мастер-классе участвовали более 60 сотрудников Областной клинической психиатрической больницы имени Н.Н. Баженова. По итогам проведенного мероприятия администрация больницы в лице главного арча А.В. Яковлева выразила благодарность Центру симуляционного обучения РязГМУ за плодотворное сотрудничество и активное участие в подготовке медицинских профессионалов в различных направлениях симуляционных технологий.