чемпионат по плаванию

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ВУЗОВ РОССИИ

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова принимает открытый Всероссийский чемпионат по плаванию среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

Чемпионат, включенный в план значимых мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации, будет проходить в Физкультурно-оздоровительном комплексе с плавательным бассейном РязГМУ «Аквамед», который внесен во Всероссийский реестр объектов спорта.

Соревнования направлены на формирование здорового образа жизни, привлечение студентов к регулярным занятиям плаванием, повышение качества спортивного мастерства и укрепление спортивных связей между вузами.

Время проведения: 13-14 октября 2016 года. Место проведения: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.7а.

На сайте вуза будет проходить онлайн трансляция Чемпионата.