Поздравление начальнику канцелярии Э.Б. Курбатовой с юбилеем

Уважаемая Эмма Борисовна!

Коллектив Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Вы по праву возглавляете одно из самых главных подразделений университета - службу делопроизводства.  Прием и обработка поступающей корреспонденции, учет документов, работа с устными и письменными обращениями граждан, организация их приема, контроль за исполнением документов - вся эта непростая, требующая внимания, аккуратности и терпения работа находится в вашем ведомстве.

Искреннего уважения заслуживают Ваш профессионализм, знание этикета, протокола и официально-делового общения, которые позволяют на высоком уровне держать организацию рабочего процесса университета.

Безоговорочную любовь коллег заслужили ваша доброта, душевность, отзывчивость энтузиазм и  чувство юмора.  Вы – неотъемлемая часть вуза. Ваши заслуги отмечены высокими федеральными и региональными наградами.

В День рождения примите искренние пожелания добра, здоровья, благополучия, новых достижений, бодрости духа и вдохновения Вам и Вашим близким!