Биология – теоретическая основа медицины

Студенты 1 курса лечебного и педиатрического факультетов приглашаются к участию в олимпиаде по предмету «Биология». На кафедре биологии стартовала  ежегодная студенческая олимпиада «Биология – теоретическая основа медицины».

1 тур – отборочный до 24 апреля. Желающие участвовать сообщают преподавателям до 24 апреля 2023 г.
2 тур -  очное тестирование пройдет 26 апреля 2023 г. в 15.00
3 тур – итоговый. Пройдет в формате интеллектуального состязания трех команд лечебного факультета и одной команды педиатрического факультета 24 мая 2022 г. в 16.00

2 тур олимпиады будет проводиться по адресу: ул. Высоковольтная д. 7 к. 1 (медико-профилактический корпус), лекционная аудитория №1.

3 тур олимпиады будет проводиться по адресу: ул. Высоковольтная, д. 9 (учебно-лабораторный корпус), 5 этаж (кафедра биологии).

Информация по олимпиаде, списки участников 2 и 3 туров будут размещены на странице кафедры на платформе РязГМУ - онлайн.

Контактное лицо – зав. каф. биологии Ольга Викторовна Баковецкая, Телефон 46-08-86.