Олимпиада по фармакологии

Кафедра фармакологии приглашает студентов 3-го курса лечебного и педиатрического факультетов и студентов 3 курса лечебного факультета, обучающихся на английском языке принять участие в предметной олимпиаде по фармакологии.

Олимпиада состоится 15.05.2023 в 16-00 на базе кафедры фармакологии по адресу ул. Шевченко, 34.

Студентам будут предложены ситуационные задачи и практико-ориентированные задания. К участию приглашаются студенты, сдавшие на момент олимпиады все коллоквиумы и имеющие средний балл успеваемости не менее 4,0.

Запись на олимпиаду осуществляется в лаборантской кафедры или личным сообщением ВК в группе «Кафедра фармакологии РязГМУ», доступ по QR-коду. В сообщении необходимо указать ФИО, факультет, номер группы.