ОЛИМПИАДА ПО УПРАВЛЕНИЮ И ЭКОНОМИКЕ ФАРМАЦИИ

Кафедра управления и экономики фармации РязГМУ приглашает принять участие в олимпиаде «Практические аспекты современной фармацевтической деятельности».

К участию приглашаются студенты 3, 4, 5 курсов фармацевтического факультета. Олимпиада будет проходить в 2 этапа.

Дата 1 и 2 этапов: 22 апреля (суббота)
Время: 10.00
Место проведения: Химический корпус РязГМУ, ул. Маяковского, д. 105, кафедра управления и экономики фармации, 30 аудитория

К участию во 2 этапе олимпиады допускаются 10 студентов, набравшие наибольшее количество баллов, по результатам 1 этапа.

Для участия  в первом этапе  необходимо пройти регистрацию до 15.04 включительно по ссылке
Ответственная за проведение: ассистент кафедры управления и экономики фармации Майстренко М.А., тел: +79106319985