«Золотой скальпель – 2023»

12 мая 2023 года кафедрой хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО будет проведена I Внутривузовская олимпиада «Золотой скальпель – 2023» для ординаторов первого и второго года обучения, по направлению «Хирургия».

Участие в олимпиаде могут принять 2 представителя ординаторов  (1 и/или 2 год обучения) кафедры- участника. На олимпиаду приглашаются кафедры: общей хирургии, факультетской хирургии с курсом анестезиологии и реаниматологии, госпитальной хирургии, урологии с курсом хирургических болезней и хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО.

Олимпиада будет проведена в два этапа. Первый – отборочный – на базе Аккредитационно- симуляционного центра (ул. Высоковольтная, дом 7, 4 этаж) 12.05.2023 в 10.00.

По итогам первого этапа будет определены две команды, набравшие максимальное количество баллов.

Второй этап пройдет 12.05.2023 в 14.00 – на базе Вивария (учебная операционная РязГМУ – WetLAb) (ул.Высоковольтная, дом 7, к.1, 2 этаж, 47 аудитория)

Конкурсы олимпиады представлены в «Регламенте олимпиады»
Ответственные лица: зав.каф., проф., д.м.н. Олег Владимирович Зайцев, асс.каф., к.м.н. Анна Викторовна Кошкина
Телефон для связи: +7 (953) 746 – 72 – 06, асс.каф., к.м.н. Анна Викторовна Кошкина