Актуальные вопросы неврологии 2023

В апреле-мае 2023 года на кафедре неврологии и нейрохирургии была проведена олимпиада «Актуальные вопросы неврологии 2023».

В олимпиаде приняли участие студенты 4-го курса лечебного факультета: 28 человек.

Олимпиада включала 2 тура: I тур — онлайн-тестирование и решение ситуационных задач; II тур — выполнение учебно-исследовательской работы с подготовкой реферата, презентации и очным представлением доклада. По итогам проведения олимпиады определены  победители и призёры:

1 место (победитель) – Степанов Владислав Денисович, лечебный факультет, 4 курс, 13 группа

2 место (призёры) – Ратникова Анастасия Денисовна, лечебный факультет, 4 курс, 13 группа; Гугнин Илья Вячеславович, лечебный факультет, 4 курс, 21 группа;             Замедлин Даниил Викторович, лечебный факультет, 4 курс, 13 группа;

3 место (призёры) – Прудникова Дарья Дмитриевна, лечебный факультет, 4 курс, 16 группа; Трифонова Анна Олеговна – лечебный факультет, 4 курс, 21 группа,                 Попихина Диана Юрьевна – лечебный факультет, 4 курс, 15 группа.

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!