Ординатор РязГМУ - призёр международной конференции

16-17 мая 2023 года в Курском государственном медицинском университете проходила I Международная научно-практическая конференция для ординаторов и молодых ученых «Современная медицина: взгляд молодого врача».

Целями конференции были заявлены обсуждение новых достижений и современных проблем медицины, обмен опытом и полученными результатами научно-исследовательской деятельности ординаторов и молодых ученых.

Представленный от кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней доклад ординатора Маршубы Л.О.  (научный руководитель к.м.н., доцент Филимонова Л.Б.) «Тактика лечения больных с диагнозом остеонекроз» занял 3 место  за «Лучший научный доклад» в секции «Актуальные вопросы современной стоматологии». Всего в секции было 11 устных докладов и 19 стендовых.

Поздравляем ординатора и желаем дальнейших успехов!