Благодарность за помощь

Ректору РязГМУ Калинину Роману Евгеньевичу вручили Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и оказание медицинской помощи жителям Касимовского района.

Полученная благодарность Администрации муниципалитета одного из районов Рязанской области является отражением работы всего коллектива университета: его сотрудников и волонтеров.

Регулярные выезды отряда «Здоровья», просветительская деятельность волонтеров РязГМУ, обучение студентов по целевому направлению от медучреждений Касимовского района, встречи студентов с представителями медицинских организаций – многогранное сотрудничество во благо. Показатель того, что университет занимается ответственной деятельностью и выполняет свою не только образовательную, но и социальную миссию.