Международная конференция в РязГМУ

Международная научно-практическая конференция «Достижения современной стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Наука и практика», посвященная 80-летию Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова открылась в зале Ученого совета университета.

С приветственными словами к собравшимся обратились проректор РязГМУ, д.м.н. профессор Сучков И.А., заведующий отделом организации стоматологической службы, лицензирования и аккредитации ЦНИИСиЧЛХ д.м.н. профессор Вагнер В.Д., заведующий кафедрой ортопедической стоматологии и материаловедения с курсом ортодонтии ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова Минздрава России, д.м.н. профессор Трезубов В.Н. и декан стоматологического факультета РязГМУ, к.пед.н. доцент Дмитриев М.Н.

Конференция будет проходить два дня в гибридном формате. Дискуссионная площадка объединит более 50 докладчиков - это исследователи из Белоруссии, Узбекистана, Казахстана и России. Представители отечественной стоматологической школы из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Омска, Великого Новгорода, Махачкалы, Тулы, Кемерово, Рязани и стран ближнего зарубежья поделятся своими научными достижениями.