Внутривузовская олимпиада по философии

Подведены итоги внутривузовской олимпиады на тему «Философские проблемы биологии и медицины», посвященной 80-летию РязГМУ. Олимпиада была организована кафедрой философии и истории среди студентов всех факультетов 1 и 2 курсов. Общее количество участников – 132 человека.

Олимпиада проходила в 2 этапа. Первый этап (отборочный) оценивал теоретические знания по истории философии и основным философским проблемам. Он прошел в формате on-line тестирования. К участию во втором этапе были приглашены 6 студентов. Они представили исследовательские проекты в сопровождении мультимедийной презентации на заранее определенные темы.

Призовые места заняли:

• 1 место – Носань-Никольская Александра Ярославовна (1 курс, факультет клинической психологии)
  • 2 место – Акимова Кристина Сергеевна (1 курс, факультет клинической психологии)
  • 3 место – Лаптев Никита Евгеньевич (2 курс, лечебный факультет)

Дипломами были отмечены:

• «За исследовательский подход» - Евстропова Полина Сергеевна  (2 курс, лечебный факультет)
  • «За эмоциональное выступление» - Поликарпова Анна Владиславовна (2 курс, лечебный факультет)
  • «За лаконичность и наглядность» - Фабричная Юлия Олеговна (2 курс, лечебный факультет)

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!