День Победы – праздник, который навсегда в сердцах у каждого жителя нашей страны

В эту дату мы всегда вспоминаем тех, кто ценой своей жизни защищал нашу родину. Имена героев войны выстраиваются в Бессмертном полку.

В этом году самая масштабная ежегодная патриотическая акция «Бессмертный полк» проходит в различных форматах. Совет обучающихся РязГМУ выступил инициатором проведения в стенах ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России Всероссийской акции «Стена памяти».

Приглашаем обучающихся и сотрудников университета почтить память ушедших Героев, вспомнить всех поименно и отдать им дань уважения.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:
Распечатать фото своего родственника - участника Великой Отечественной войны, ветерана боевых действий, труженика тыла.

Принести фото и поставить его на стенде, установленном в честь приближающегося Дня Великой Победы в Центре развития образования РязГМУ (2 этаж) рядом с другими портретами Героев.

По всем организационным вопросам можно обращаться к председателю Совета обучающихся РязГМУ Елене Ковалёвой.

#РязГМУ #ДеньПобеды #СтенаПамяти

Способов почтить память героя вашей семьи можно разными способами. Например, разместить портрет на автомобиле или на одежде. Более простой вариант – сделать бейдж с фотографией героя. Для этого потребуется портрет формата А5 или А6. Он располагается на макете и ламинируется. Такой бейдж можно носить накануне праздника даже тем, у кого строгая униформа.

О других способах участия в акции Бессмертный полк в этом году читайте по ссылке

Сохраним память о героях вместе!