Преподаватель РязГМУ на областной Доске почета

На Доске почёта Рязанской области размещена фотография доктора медицинских наук Зайцева Олега Владимировича, заведующего кафедрой хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО РязГМУ, главного внештатного трансплантолога Минздрава региона, начальника хирургической службы Областной клинической больницы.

Обновление Доски почёта происходит раз в год по традиции в канун первомайских праздников. На торжества в филармонию пригласили руководителей 12 предприятий и 48 передовиков из разных муниципальных образований.

Губернатор Павел Малков вручил им свидетельства о занесении на Доску почёта.
– Я уверен, что вы все, кто здесь собрался, работаете не ради карьеры и денег. Вы по-настоящему любите и уважаете свою профессию, а иначе невозможно добиться подобных результатов. В зале собрались люди, о которых говорят, что на них всё держится. Я благодарю каждого за ответственный и добросовестный труд.

На Доске почёта размещены фотографии представителей самых разных сфер. Отмечены достижения аграриев, промышленников, учителей, врачей, работников экстренных служб, культуры, спортсменов и волонтёров.

По материалам «Рязанских ведомостей»