РЯЗГМУ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К АКЦИИ ВЗАИМОПОМОЩИ #МЫВМЕСТЕ

Мы продолжаем рассказывать о работе волонтеров и сотрудников университета в рамках акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и приглашаем всех неравнодушных присоединиться!

В областной библиотеке им. Горького в Рязани состоялся региональный гражданско-патриотический форум «Победа будет за нами». В мероприятии приняли участие представители волонтерских движений, Общественной палаты Российской Федерации и Рязанской области, общественных и ветеранских организаций. Про направления работы вуза в рамках помощи военнослужащим и их семьям рассказала проректор по воспитательной работе и международной деятельности университета Гордова Мария Викторовна. Информация о встрече доступна по ссылке

Доброволец Волонтерского центра РязГМУ Елена Булгакова приняла участие во встрече активистов штаба #МЫВМЕСТЕ с Губернатором Рязанской области Павлом Викторовичем Малковым и рассказала, какую помощь военнослужащим оказывают волонтеры университета. Подробнее читайте в посте

Продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих. Каждый из вас может принять участие в акции и принести предметы первой необходимости: средства личной гигиены, бинты; теплые носки, перчатки; долгохранящиеся продукты.

Добровольцы Волонтёрского центра РязГМУ продолжают работать операторами Федерального колл-центра по номеру 122.

Мы также напоминаем, что в университете продолжает работу справочный телефон 97-19-00, по которому обучающиеся и сотрудники ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России могут задать интересующие вопросы по теме частичной мобилизации.

В рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ действует программа длительного сопровождения семей военнослужащих МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА. Подробности читайте в новостях регионального волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ (https://vk.com/volunteer62).