ВЫПУСКНОЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

22 февраля в актовом зале фармацевтического корпуса состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета клинической психологии. Дипломы о высшем образовании получили 23 клинических психолога, больше половины из них – получили красный диплом!

Выпускников приветствовал ректор университета, профессор Роман Евгеньевич Калинин. Он поздравил ребят и пожелал им успехов в профессиональной деятельности:

- Клиническая психология очень востребована в современном мире. Вы стоите на защите самого ценного – человеческой души. В нашем университете стараемся сделать все, чтобы вы смогли стать хорошими специалистами в области клинической психологии. Мы по праву гордимся нашими выпускниками, всегда готовы помогать и поддерживать вас в вашей профессиональной реализации. Делитесь с нами своими достижениями, пишите свои истории и успеха. В добрый путь!

С поздравлением к выпускникам обратились также декан факультета клинической психологии Наталья Валентиновна Яковлева и преподаватели, пожелавшие будущим клиническим психологам состояться в профессии.

В ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей и сотрудников вуза за полученные знания и созданные в университете уникальные возможности для профессионального становления клинического психолога, за доброжелательную и позитивную атмосферу на факультете, а своих коллег-студентов и родителей – за чувство плеча и дружескую поддержку, благодаря чему за пять с половиной лет обучения сокурсники превратились эффективную и успешную команду профессионалов. «Мы горды и счастливы, что в нашей жизни было такое яркое событие- учеба в рязанском государственном медицинском университете, который стал для нас местом силы!»