СТУДЕНТОВ РЯЗГМУ ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ

Сотрудники центральной районной больницы города Гусь-Хрустальный (Владимирская область) встретились со студентами 5-6 курсов.

Главный врач медучреждения Ольга Геннадьевна Добрынина и ведущий специалист отдела кадров Линькова Светлана Валентиновна показали фильм о больнице, рассказали о плюсах работы в ее стенах, о мерах поддержки специалистов и о востребованных специальностях. Студенты активно задавали вопросы, многие старшекурсники заинтересовались вакансиями и захотели поехать в больницу на экскурсию.

Также в рамках визита состоялась рабочая встреча главного врача с деканом ФДПО Максимцевой Еленой Анатольевной и начальником центра содействия трудоустройству и сопровождению выпускников Ракитиной Ириной Сергеевной. Они обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, вопросы обучения практикующих врачей центральной районной больницы г. Гусь-Хрустальный на факультете дополнительного профессионального образования РязГМУ, формирования их индивидуальной профессиональной траектории, а также вопросы разработки программ повышения квалификации по потребностям работников практического здравоохранения.