ПРЕПОДАВАТЕЛИ РЯЗГМУ ВЫСТУПИЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В МОЛДОВЕ

Профессор кафедры Лидия Петровна Костикова, доцент кафедры Анна Владимировна Илюшина и преподаватель кафедры Максим Анатольевич Сиваков представили доклады о проблемах межкультурной  коммуникации на международной научно-практической конференции «Наука, образование, культура».

Доброжелательная атмосфера и конструктивный научный диалог позволили ученым ведущих вузов России, Молдовы, Беларуси, Турции, Румынии и других стран обсудить актуальные вопросы различных областей современной науки, поделиться накопленным опытом и результатами новейших исследований.

Преподаватели кафедры иностранных языков с курсом русского языка обсудили последние тенденции в области межкультурного образования и методики преподавания английского языка, в том числе в условиях стремительного изменяющейся социально-экономической и культурной среды.

Конференция состоялась в Комратском государственном университете.