олимпиады

«СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО…»

Cтуденты РязГМУ приняли участие в XII Международной (XVII Всероссийской) практической медицинской конференции студентов и молодых учёных Гаазовские чтения: «Спешите делать добро…», проводимой в РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва).

РязГМУ на конференции в секции «Педиатрия» представляли:

• Студентка 5 курса Полина Ерцкина с докладом «Трудности диагностики нейрофиброматоза 1 типа у ребенка» (научный руководитель Пизнюр И.В., ассистент кафедры факультетской и поликлинической педиатрии с курсом педиатрии ФДПО).
  • Студентка 5 курса Инна Глотова «Трудности диагностики синдрома Альпорта у детей» (научный руководитель Деева Ю.В., ассистент кафедры факультетской и поликлинической педиатрии с курсом педиатрии ФДПО).
  • Студентка 6 курса Анастасия Захарова с докладом «Первичный иммунодефицит у ребёнка: от диагностики к диагнозу» (научный руководитель Пизнюр И.В., ассистент кафедры факультетской и поликлинической педиатрии с курсом педиатрии ФДПО).
  • Студент 6 курса Михаил Сологуб с докладом «Тернистый путь к правильному диагнозу. Клинический случай мальформации дыхательных путей» (научный руководитель Пизнюр И.В., ассистент кафедры факультетской и поликлинической педиатрии с курсом педиатрии ФДПО).

I место в секции «Педиатрия» заняла студентка 6 курса Захарова Анастасия.