ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА РЯЗГМУ

Всё ещё не забрали свой экземпляр договора или дополнительного соглашения? Потеряли зачетную книжку или студенческий билет? Нужна справка или документ из университета? В решении этих вопросов вам помогут сотрудники Единой диспетчерской службы РязГМУ.

В ЕДС трудятся восемь человек во главе с начальником Сергеевой Натальей Владимировной. Основная цель работы – упростить и сделать более доступным документооборот для студентов, сотрудников деканатов, управлений и кафедр. Много документов можно запросить через личный кабинет, там же отслеживать степень готовности, а справки, при необходимости, можно и получить в электронном виде.

Список заявлений, которые можно подать из личного кабинета:

• на возврат денежных средств при двустороннем договоре
  • на выдачу заверенной копии договора на обучение
  • на выдачу оригинала аттестата
  • на выдачу документов из канцелярии без студенческого билета
  • на выдачу копии диплома для перезачетов
  • на выдачу справки о периоде обучения (аттестационный сертификат среднего медперсонала) или (перевод в другой вуз)
  • на перевод на бюджет
  • на смену фамилии
  • на академический отпуск по призыву ВС

КАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕДС?

• Подготовка и издание приказов, касающихся обучающихся и стипендиального обеспечения
  • Предоставление обучающимся организационно-административных услуг, связанных с образовательным процессом, по принципу «единого окна»
  • Предоставление сводной информации по факультетам и другим структурным подразделениям университета
  • Формирование баз данных для предоставления статистической отчетности
  • Сбор и обработка данных по итогам сессий
  • Актуализация данных в информационной системе университета для формирования сводных отчетов и назначения стипендий
  • Обработка заявлений и запросов обучающихся
  • Работа по вопросам сопровождения обучающихся со сторонними организациями, родителями (иными представителями)
  • Оформление документов, сопровождающих текущую работу с обучающимися, зачетно-экзаменационную сессию и выпускников

ГДЕ РАСПОЛАГАЕТСЯ ЕДС?

• 390026, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.7, корп.1 (медико-профилактический корпус), 1 этаж (деканаты)
    • кабинет 148, телефон: (4912) 97-18-31
    • кабинет 169 (окно выдачи справок и приема заявлений), телефон: (4912) 97-19-18

КАК РАБОТАЕТ ЕДС?

• Понедельник – пятница - с 9-00 до 18-00
  • обед - с 13-00 до 14-00
  • суббота, воскресенье – выходной

В личном кабинете можно оставить заявление в любое удобное для вас время, оно будет оперативно принято к исполнению в рабочее время.