объявление

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ ПО ОНКОЛОГИИ

Кафедра онкологии объявляет о проведении внутривузовской олимпиады по онкологии для студентов 4-6 курсов лечебного факультета.

Олимпиада пройдёт в 2 этапа. Первый этап – заочное тестирование. Доступ к тестовым заданиям будет открыт с 24 по 25 декабря. Ссылка на тестирование будет размещена в группе ВК «СНО кафедры онкологии РязГМУ».

По результатам тестирования студенты, показавшие наилучшие результаты, будут приглашены для участия во втором очном туре олимпиады, который состоится 27.12.2022 в 16-00 на кафедре онкологии (ул. Дзержинского 11, 4 этаж).

Помимо теоретической подготовки, задания 2 этапа потребуют практических знаний от участников, умения общаться с пациентом, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию.