МЕДЦЕНТР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕЗЕНТОВАЛИ В РЯЗГМУ

Делегация из Владимирской области, которая представляла Первый клинический медицинский центр города Коврова, посетила РязГМУ.

В ходе общения с ректором Романом Евгеньевичем Калининым гости обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества. В составе делегации были: Балясников Максим Владимирович - генеральный директор центра, Александр Иванович Лисин - главный врач, Александр Георгиевич Ямбатров - руководитель центра сердечно-сосудистой хирургии, Дмитрий Валерьевич Кузнецов - руководитель хирургического центра, Елена Сергеевна Астафьева - коммерческий директор и Андрей Александрович Петрушин - руководитель отдела продаж.

Встреча со студентами 4-6 курсов лечебного факультета и ординаторами прошла в формате живого диалога. После презентации медицинской организации и основных принципов ее работы студенты задали много вопросов о возможности прохождения практики в клинике, о заработной плате, о социальных гарантиях, которые предоставляет Центр, не смотря на то что является коммерческой организацией, о возможностях карьерного роста и о совершенствовании практических навыков. На все вопросы руководители медицинской организации дали исчерпывающие ответы, которые студенты встретили с энтузиазмом.

Руководитель хирургического центра клиники подробно разъяснил перспективы и сложности работы в возглавляемом им подразделении и особо подчеркнул, что они располагают возможностями и для занятия научной деятельностью. По окончании встречи представители клиники пригласили студентов посетить клинический центр и познакомиться с его работой на месте.