олимпиады

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОНЛАЙН ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЭТИКЕ

I Всероссийская онлайн олимпиада «Биоэтические вызовы»,  организованная Саратовским государственным медицинским университетом, проходила в 3 этапа.

Первый этап – тестирование, второй этап (полуфинал) – анализ кейсов, третий этап  (финал) – написание эссе. В олимпиаде приняли участие 14 студентов второго курса лечебного и педиатрического факультетов. В финале олимпиады РязГМУ представляли 4 студента. По итогам награждены дипломами:

• Уваров Илья (2 курс, лечебный факультет, группа 23) – в номинации «Актуальность мысли».
  • Звездунов Илья (2 курс, лечебный факультет, группа 24) – в номинации «За точность формулировок».
  • Семенова Эвелина (2 курс, педиатрический факультет, группа 6) – в номинации «Молодой гуманист».

Благодарственные письма «За подготовку победителя»  вручены доцентам кафедры философии и истории Клеймёновой О.А. и Огрызковой Г.С.