Новые возможности личного кабинета

Уважаемые обучающиеся! Для вашего удобства расширен функционал информационной системы вуза. Теперь Вы можете отправлять заявления из личного кабинета my.rzgmu.ru:

1. Заявление на возврат денежных средств при двухстороннем договоре
  2. Заявление на выдачу заверенной копии договора на обучение
  3. Заявление на выдачу оригинала аттестата
  4. Заявление на выдачу документов из канцелярии без студенческого билета
  5. Заявление на выдачу копии диплома для перезачетов
  6. Заявление на выдачу справки о периоде обучения (аттестационный сертификат среднего медицинского персонала)
  7. Заявление на выдачу справки о периоде обучения (перевод в другой вуз)
  8. Заявление на перевод на бюджет
  9. Заявление на смену фамилии

Для создания запроса нажмите на кнопку «Написать заявление».

Для получения услуг по некоторым заявлениям требуется предъявление документа, удостоверяющий личность, студенческого билета или зачетной книжки! Так же уведомляем Вас о расширении перечня справок, доступных в личном кабинете в разделе «Документы > Справки».

Заявления обрабатывает единое справочное окно. г. Рязань, Высоковольтная, д. 7 кор. 1. Медико-профилактический корпус, каб. 169. Часы работы: Понедельник - Пятница, с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00 - 14.00