ЦРБ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА ЖДЕТ ВЫПУСКНИКОВ РЯЗГМУ

Рязанский медуниверситет с визитом посетила делегация  Центральной районной больницы г. Можайска. В ходе общения с ректором Романом Евгеньевичем Калининым говорили о более тесном сотрудничестве вуза и лечебного учреждения.

В зале Ученого совета гостей ждали студенты выпускных курсов лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов и факультета СПО и бакалавриата. Для визуального знакомства с будущим местом работы представители Московского региона показали фильм о районе и городе Можайске. Заместитель главы Можайского городского округа Елена Сергеевна Заболотная рассказала о мерах поддержки молодым медикам, о преимуществах трудоустройства в Можайскую ЦРБ и возможностях карьерного роста.

Начальник отдела кадров больницы более подробно остановилась на вопросах трудоустройства молодых специалистов, предоставления им поддержки на уровне руководства клиники, возможностей целевого обучения, обеспеченности и оснащения подразделений больницы.

Студенты, оценив встречу продуктивно, выразили желание в дальнейшем посетить лечебное учреждение для более предметного знакомства.