объявление

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МИКРОБИОЛОГИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

До 27 ноября 2022 года проводится регистрация студентов 3 курса медико-профилактического факультета на внутривузовскую олимпиаду по дисциплине «Микробиология».

Зарегистрироваться можно по ссылке

Приглашаем всех желающих проверить свои знания и навыки в области санитарной и клинической микробиологии.

К участию в 1 этапе допускаются студенты со средним баллом по текущей успеваемости не ниже 3,5.

Олимпиада проводится в три этапа.

1 этап – отборочный (тестирование по общей, санитарной и частной микробиологии на платформе электронной информационной образовательной среды) 28 ноября 2022 г. в 17.00 на кафедре микробиологии (ул. Ленина, 22, 2 этаж, лекционная аудитория).

2 этап – выполнение заданий по разделам «Исторический калейдоскоп», «Морфология микроорганизмов», «Практические навыки – культуральный метод исследования» 29 ноября 2022 г. в 17.00 на кафедре микробиологии (ул. Ленина, 22, 2 этаж, лекционная аудитория). К участию во втором этапе допускаются студенты, успешно прошедшие тестирование.

3 этап – решение ситуационных задач по санитарной и частной микробиологии 30 ноября 2022 г. в 17.00 на кафедре микробиологии (ул. Ленина, 22, 2 этаж, лекционная аудитория). К 3 этапу допускаются студенты, набравшие 23 и более баллов по итогам двух этапов.

Дополнительная информация по организации и проведению олимпиады по телефону кафедры микробиологии: (4912)  97-19-22.