конференции

НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ОРИЕНТИРЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРЕДСТАВИЛИ ДЕЛЕГАТЫ РЯЗГМУ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Строгий отбор прошли работы преподавателей и сотрудников факультета клинической психологии РязГМУ прежде, чем предстали перед аудиторией международной научной конференции «Ананьевские чтения».

Конференция Санкт-Петербургском государственном университете - одно из главных событий психологического научного сообщества.

Делегаты РязГМУ: Баранова А.В., Бекетова А.А., Виноградова И.С., Маликова Л.А., Малахова К.А., Ролдугина Д.А., Трусова А.Д. и Варламов А.В. получили возможность представить свои работы и поучаствовать в обсуждении докладов других авторов, посетить лекции и мастер-классы по наиболее актуальным вопросам развития психологической помощи от ведущих учёных и специалистов-практиков.

На конференции в 2022 году рассмотрены ключевые направления теоретического анализа и прикладного применения результатов фундаментальных психологических исследований, часть проблематики которых была затронута и в пленарных докладах.