СИМВОЛОМ НАУКИ ОТМЕЧЕН ДОКЛАД НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

VI Всероссийский форум с международным участием «Междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи» собрал известных отечественных и зарубежных ученых, ведущих специалистов в области оториноларингологии.

В работе форума приняли участие представители кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом лор-болезней. Д.С. Пшенников - к.м.н., доцент кафедры выступил с тремя докладами и принял участие в заседании профильной комиссии по оториноларингологии.

3 место занял доклад ординатора 1 года обучения Н.Г. Юсовой на секционном заседании «Молодые ученые» в конкурсе докладов. Всего на конкурсе было представлено 15 научных докладов. По решению конкурсной комиссии она была награждена дипломом и символом науки статуэткой Совы.