РСО

ДЕЛЕГАЦИЯ РЯЗГМУ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ РОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ЦФО В ВОРОНЕЖЕ

С 7 по 9 октября в Воронеже прошел VI Слет РСО Центрального Федерального округа. Делегация ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России в составе студентов:
Олеси Трушиной, Аристарха Спасских, Шовкат Абдуллаевой, Данила Трусова, Ильи Уварова и Софьи Елышевой приняла активное участие в мероприятии и принесла вузу сразу несколько ярких побед.

Студенты лечебного факультета Аристарх Спасских, Шовкат Абдуллаева из СМО «Рассвет» и студентка стоматологического факультета, и.о. мастера Регионального штаба РСО Олеся Трушина заняли 2 место в конкурсе профессионального мастерства среди медицинских отрядов Центрального Федерального округа.

В Спартакиаде студенческих отрядов ЦФО команда Регионального отделения, в состав которой вошли студенты РязГМУ, показала себя на высоком уровне. Самым тяжелым спортивным состязанием стало именно перетягивание каната. Наши ребята заняли 3 место. Поздравляем!

Студенты получили незабываемые эмоции, нашли новых друзей, увезли с собой интересный опыт участия во Всероссийском молодежном мероприятии, на котором их обязательно запомнят!