Открыт набор на обучение по программе повышения квалификации «Скорая медицинская помощь»

Обучение будет проходить с 3 по 8 октября 2022 года на кафедре медицины катастроф и скорой медицинской помощи РязГМУ на бюджетной основе – для ординаторов, обучающихся в РязГМУ, и для врачей, работающих на территории Рязанской области в бюджетных организациях. Учебный курс рассчитан на 36 часов.

Для зачисления на обучение необходимо предоставить комплект документов в деканат ФДПО (20 кабинете главного корпуса РязГМУ):

• Паспорт  1 стр. (ксерокпопия)
  • СНИЛС (ксерокопия)
  • Диплом о высшем образовании (ксерокопия)
  • Справка  из отдела ординатуры (для ординаторов - о том, что обучаетесь в ординатуре)
  • Свидетельство об аккредитации (из Госуслуг)
  • Путевка (для врачей, работающих на территории Рязанской области в бюджетных организациях). Путевка оформляется кафедрой и организацией, где работает врач
  • Адрес  электронной почты.