СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ РЯЗГМУ

Напоминаем, что в РязГМУ существует скидочная программа, позволяющая студентам университета претендовать на снижение стоимости обучения. Основные условия предоставления скидки регламентируются утвержденным ученым советом РязГМУ Положением (смотрите пункт 2.4).

Кратко рассказываем, кто же имеет право на скидку, и как ее получить! Стоимость на обучение может быть снижена при одновременном выполнении следующих условий:

• все оценки «отлично» на конец семестра по экзаменационным дисциплинам и практике,
  • нет неявок на аттестационные испытания без уважительной причины,
  • отсутствует задолженность по оплате обучения,
  • нет дисциплинарных взысканий.

Если вы подходите под перечисленные критерии, вам необходимо подать письменное заявление (Приложение №2) лично в учебное управление РязГМУ или в ЕДС. В заявлении необходимо указать курс, на который вы переходите! Скидка на 5% предоставляется только на один семестр, но претендовать на нее можно неограниченное количество раз!