ВЫБИРАЙТЕ С КЕМ УЧИТЬСЯ В ОДНОЙ ГРУППЕ

Первые приказы о зачислении уже опубликованы, а после того как станут известны окончательные списки поступивших как на бюджетную, так и на внебюджетную формы обучения, будут сформированы академические группы. Но уже сейчас и до 20 августа вы можете сообщить о своем желании учиться в одной группе со своими друзьями по электронной почте odnagruppa2022@yandex.ru.

Необходимо, чтобы студенты, которых вы указываете в сообщении:

• были осведомлены о вашем желании и были не против обучения в одной группе с вами,
  • указали тот же иностранный язык на этапе подачи документов в приёмную комиссию, что и вы,
  • не дублировали сообщение о том, что и они хотят обучаться с вами в одной группе (сообщения от одного абитуриента достаточно).

Пример сообщения: «Здравствуйте! Я, Иванов Иван Иванович (номер личного дела 2022-01-ХХХХХ), поступил на 1 курс лечебного факультета и хочу обучаться в одной группе с Петровым Петром Петровичем (номер личного дела в формате 2022-01-ХХХХХ), который тоже поступил на лечебный факультет».