СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

РязГМУ снижает стоимость обучения для абитуриентов, которым не хватило от 1 до 15 баллов для поступления на бюджет! Условия скидочной программы регламентируются утвержденным Положением.

Снижение стоимости обучения на 5% могут получить абитуриенты, впервые получающие высшее образование, при недоборе от 1 до 10 баллов до зачисления на бюджетные места по выбранной специальности. На такую же скидку могут рассчитывать выпускники медицинских классов или подготовительных курсов РязГМУ, сумма баллов которых до 15 ниже проходного балла.

Если вы подходите под описанные категории и претендуете на снижение стоимости обучения, вам необходимо предоставить в приемную комиссию письменное заявление на снижение стоимости обучения

Напоминаем, что приемная комиссия работает по адресу ул. Высоковольтная, д.7. Если у вас есть вопросы, звоните по телефону +7 (4912) 97-18-48