ИТОГИ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ – ПАРТНЕР РЯЗГМУ»

Конкурс «Учитель – партнер РязГМУ» проводится в целях сотрудничества с педагогическими работниками образовательных организаций.

В конкурсе приняли участие педагоги, осуществляющие активное взаимодействие учащихся и университета, привлекающие талантливых абитуриентов к олимпиадам, интеллектуальным конкурсам и другим мероприятиям, организованным РязГМУ для школьников.

В конкурсе приняли участие учителя по биологии и химии из г. Рязани и Липецка, а также Рязанской и Московской областей.

Подводя итоги, следует отметить, что педагоги проявили интерес к конкурсу.

Дипломом I степени награждена учитель МБОУ «Школа № 58» г. Рязани Ольга Олеговна Кондакова.

Дипломом II степени отмечена учитель МАОУ «Лицей № 44» г. Липецка Анна Валерьевна Бутова.

Дипломом III степени награждена учитель МАОУ Школа № 69 «Центр развития образования» г. Рязани Ирина Викентьевна Шавыкина.

За высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, большой вклад в профориентационную работу со школьниками и многолетнее сотрудничество с Рязанским государственным медицинским университетом объявлена благодарность:

• учителю МОУ «Ряжская средняя школа № 3» Светлане Ивановне Бубновой
  • учителю МБОУ СШ №1 г. Чаплыгина Наталье Александровне Агафоновой
  • учителю МБОУ «Шиловская СОШ №3» Светлане Валерьевне Майстренко

Благодарим вас за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание достойных учеников. Искренне желаем новых профессиональных достижений и надеемся на плодотворное сотрудничество.