ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РЯЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ТАТЬЯНЫ ПАНФИЛОВОЙ ВЫПУСКНИКАМ РЯЗГМУ

Уважаемый Роман Евгеньевич!

Дорогие выпускники!

От всего депутатского корпуса Рязанской городской Думы поздравляю выпускников Рязанского государственного медицинского университета имени и. П. Павлова с успешным окончанием учебы.

Важность медицинского вуза для нашего региона сложно переоценить. Каждый год дипломы получают более тысячи выпускников, а за 75 лет своей истории университета подготовил более 65 тысяч высокопрофессиональных медицинских работников. Без преувеличения отмечу, что за выпускниками РязГМУ работодатели выстраиваются в очередь. Профессия врача требует огромной ответственности, ведь нет ничего дороже жизни и здоровья людей. Благодарю профессорско-преподавательский состав университета за блестящую работу по подготовке медицинских кадров, за неравнодушие, веру в каждого студента, готовность поделиться знаниями и накопленным опытом.

Желаю всем выпускникам РязГМУ успехов в работе, счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний. Пусть выбранное вами благородное дело приносит только радость. В добрый путь!