объявление

ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА В РЯЗГМУ

В течение нескольких дней в университете будут звучать поздравительные речи, напутствия и пожелания всем выпускникам.

23 июня дипломы о высшем образовании получат выпускники факультета по обучению иностранных студентов и лечебного факультета. Торжественные церемонии состоятся в 12:00 и 15:00 соответственно.

24 июня путевку в жизнь получат студенты фармацевтического и стоматологического факультетов. Выпускные начнутся в 13:00 и в 15:00.

27 июня в 14:00 дипломы об образовании получат студенты педиатрического факультета, а в 16:00 - студенты медико-профилактического факультета.

28 июня в 14:00 состоится выпускной для студентов факультета среднего профессионального образования и бакалавриата.

Торжественные церемонии в режиме реального времени будут транслироваться по ссылке