ЕФРЕМОВСКИЙ МЕДКОЛЛЕДЖ ОТМЕТИЛ 45-ЛЕТИЕ

10 июня в Ефремовском филиале РязГМУ состоялась научно-практическая конференция «Филиал университета – профессия – будущее», посвященная 45-летию Юбилея Ефремовского  медколледжа. Она стала одним из циклов ярких событий, которыми филиал университета отмечает свой юбилей.

Открыл мероприятие ректор РязГМУ профессор Р.Е. Калинин. В приветственном слове Роман Евгеньевич поздравил с этим событием всех, кто вложил частицу себя в становление филиала университета. Сотрудников наградили Благодарностями Министерства здравоохранения РФ, почетными грамотами Тульского Министерства здравоохранения, почетными грамотами университета в связи с празднованием 45-летнего Юбилея филиала и почетными грамотами ко Дню медицинского работника. За достижения в учебной и общественной деятельности, за вклад в развитие молодежного движения и продвижение имиджа филиала университета лучшие студенты были награждены почетными грамотами ректора университета.

С приветствием к участникам обратились и почетные гости конференции. Депутат Тульской областной Думы, советник Главы администрации муниципального образования город Ефремов Ю.В. Кондрашов в связи с празднованием 45-летнего Юбилея филиала лучшим работникам филиала вручил почетные грамоты Главы администрации.

И.о. главного врача ГУЗ «Ефремовская районная клиническая больница имени А.И. Козлова» В.Л. Голубенко приветствовал собравшихся и вручил почетные грамоты работникам филиала университета.

В рамках пленарного заседания прозвучал доклад и.о. директора филиала Г.Н. Хромышевой, которая рассказала о тех, кто стоял у истоков, об этапах становления, современном состоянии и перспективах развития филиала университета. Украсил пленарное заседание фильм, подготовленный к 45-летнему Юбилею филиала университета.

18 студентов представили свои доклады в рамках работы 3-х тематических секций: естественно-научных и гуманитарных дисциплин, профессиональных дисциплин и модулей, воспитательного направления, физической активности и пропаганды здорового образа жизни.

Все докладчики были отмечены памятными дипломами, именными сертификатами ректора университета; руководители научных работ, модераторы и члены жюри – благодарственными письмами ректора университета. Благодарим всех участников конференции за интересные и актуальные выступления, за насыщенное общение, обмен идеями и инновациями.

Фото в фотогалерее