IV ВНУТРИВУЗОВСКИЙ КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ МОЛОДЁЖНОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ГРАНТА, ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ ПРОФЕССОРА Ю.И.УХОВА

Чтобы стать претендентом на получение внутривузовского гранта на выполнение научных исследований, посвященного памяти профессора Ю.И.Ухова, необходимо до 5 сентября 2022 года подать заявку на участие в конкурсе.

К участию в конкурсе допускаются студенты 1 и 2 курсов. Основное научное направление гранта - поиск новых нестандартных идей в решении научных и инновационных задач в гистологии, медицинской генетике и смежных областях. Количество грантов - 1 (один), объём финансирования - 30 тысяч рублей.

Для этого заполните заявку (сканы технического задания, календарного плана с подписью научного руководителя) и направьте по адресу электронной почты nauka@rzgmu.ru, указав в теме письма: «На конкурс внутривузовских грантов 2022». Условия участия и правила формирования грантовых заявок представлены в Положении на сайте вуза.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в отдел анализа и планирования научной деятельности по телефону +7 (4912) 97-18-03.