олимпиада

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО НЕВРОЛОГИИ

На кафедре неврологии и нейрохирургии состоялась внутривузовская олимпиада «Актуальные вопросы неврологии 2022». Вопросы и задания включали разделы по клинической синдромологии, топической диагностике и частной неврологии.

Олимпиада проходила в 2 тура: 1 тур - тестовые задания, 2 тур - презентация результатов учебно-исследовательской работы на определённую тему. Всего в олимпиаде приняли участие 29 студентов.

Победителями и призёрами олимпиады стали:

• 1 место - Валентин Логвинов  (лечебный факультет, 4 курс, 12 группа),
  • 2 место - Анастасия Паршина  (лечебный факультет, 4 курс, 14 группа) и Анастасия Мишина (лечебный факультет, 4 курс, 12 группа).
  • 3 место - Никита Муравлянников (лечебный факультет, 4 курс, 2 группа), Юрий Умеров(лечебный факультет, 4 курс, 3 группа) и Михаил Гончар (лечебный факультет, 4 курс, 2 группа).