качественное образование

СТУДЕНТКА РЯЗГМУ - МЕДАЛИСТ ОЛИМПИАДЫ «Я-ПРОФЕССИОНАЛ»

Студентка 5 курса факультета клинической психологии РязГМУ Мария Кравченко стала бронзовым медалистом Всероссийской олимпиады для студентов "Я-профессионал".

Студенты университета ежегодно принимают участие в олимпиаде по разным профилям. В этом году задания по направлению «Психология» затронули вопросы общей психологии, психофизиологии, клинической психологии, патопсихологии, консультирования и другие. Оценивались как теоретические знания, так и практические. Задания финала были разработаны совместно с партнёрами олимпиады и представляли собой задачи, которые могут быть поставлены работодателем - различные кейсы по психологии экстремальных ситуаций и состояний, психологическому консультированию и психодиагностике.