качественное образование

СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ - ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МОРФОЛОГИИ

II Всероссийская олимпиада по морфологии с международным участием проходила в Волгоградском государственном медицинском университете 20 и 21 мая.

Участникам предстояло подготовить творческие визитки и пройти 7 конкурсов: «Что? Где? Когда?», «Морфологический крокодил», «Гистологический», «Анатомический», «Эмбриологический» и «Цитологический» конкурсы, а также «Конкурс эпонимов». По сумме набранных за все испытания баллов студенты РязГМУ заняли 1 место!

Команда в составе Никиты Ененкова, Дмитрия Синицына, Михаила Гончара и Марии Чекаленкиной была подготовлена ассистентами кафедры гистологии, патологической анатомии и медицинской генетики Виктором Витальевичем Шеломенцевым и Мариной Сергеевной Некрасовой.