достойная работа и экономический рост

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РЯЗГМУ ЗАЩИТИЛ СВОЙ ПРОЕКТ НА АКСЕЛЕРАТОРЕ STARTUP HOUSE UNIVERSITIES

Преподаватель кафедры общей и специальной психологии Андрей Витальевич Варламов принимает участие в бизнес-акселераторе Startup House Universities, организованном университетом Иннополис при поддержке гранта Росмолодежи. В программе мероприятия - таргетированная работа с экспертами по продвижению инновационных проектов и их коммерциализации, множество лекций, тренингов и мастер-классов. По итогам финальных питчингов планируется встреча с потенциальными инвесторами.

Андрей Витальевич защищает проект комплекса VR-приложений для коррекционной работы с определенными страхами, сопровождающими тревожно-фобические расстройства.