СТУДЕНТЫ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ХИМИКО-ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ

Впервые команда студентов фармацевтического факультета РязГМУ "Green pills"приняла участие в международных Химико-олимпийских играх, прошедших в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацевтическом университете.

В первый конкурсный день состоялась жеребьёвка команд и подготовка выступлений. Во второй день состоялась Гонка героев, представляющая собой командный бег с препятствиями, игра "Что?Где?Когда?", презентация и решение кейсов, предложенных потенциальными работодателями, в частности, фармацевтическими организациями.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия студенты могли задать интересующие их вопросы и оставить свои анкеты для дальнейшей связи представителям предприятий фармацевтического сектора.

По словам участников, такие мероприятия развивают и углубляют профессиональные знания, а также помогают приобрести навыки работы в команде и завязать новые знакомства.