ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЯЗГМУ - ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней Махмуд Мохамед Мазлум и студентка 3 курса стоматологического факультета Дарья Козлова стали призерами Международной научной конференции студентов и молодых ученых на английском языке «Актуальные вопросы медицины» (The International Scientific Conference for Students and Young Researchers in English «Topical Issues of Medicine»). Такая конференция прошла в конце апреля в Ставропольском государственном медицинском университете.

Представители РязГМУ выступили в секции «Актуальные вопросы стоматологии». Они презентовали доклады на темы «Цифровые технологии в хирургической практике» и «Устранение рецессий десны путем хирургического вмешательства» (научный руководитель доцент А.Н. Журавлев). По итогам работы конференции Махмуд Мохамед Мазлум занял второе место, а Дарья Козлова отмечена дипломом за третье место.