качественное образование

СТУДЕНТКА РЯЗГМУ - В ЧИСЛЕ СТИПЕНДИАТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Анастасии Титовой, обучающейся в РязГМУ по специальности 33.02.01 Фармация, назначена стипендия Правительства Российской Федерации на 2022-2023 учебный год.

Стипендия назначена студентке РязГМУ за отличную учёбу и успехи в научно-исследовательской работе согласно Приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 268 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации на 2022/23 учебный год».