О порядке работы комиссии по восстановлению в число студентов университета 16 июня 2022 года

1. Для участия в процедуре восстановления с собеседованием по дисциплине, согласованной с деканом факультета, необходимо прибыть в учебно-лабораторный корпус по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 9, конференц-зал № 302.  Начало собеседования в 10.00.
  2. Решение комиссии по вопросу восстановления лиц, отчисленных по собственному желанию, будет принято по результатам рассмотрения представленных документов.  Список рекомендованных к восстановлению  будет определен и  передан в Единую диспетчерскую службу к 11.00.

Для заключения договора необходимо 16 июня 2022 года обратиться в Единую диспетчерскую службу по адресу: г. Рязань,  ул. Высоковольтная, д.7, корп. 1, кабинет 148.

Всем участникам восстановления при себе иметь документ, удостоверяющий личность - паспорт.