С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 10 мая, 75-летний юбилей празднует профессор кафедры внутренних болезней РязГМУ Заслуженный врач РФ Алексей Александрович Низов.

Выпускник Рязанского медицинского института Алексей Александрович организовал и долгое время возглавлял кафедру внутренних болезней. Наряду с педагогической и научной деятельностью юбиляр всегда вел лечебно-диагностическую работу.

Уважаемый Алексей Александрович!

В торжественный день Вашего юбилея коллектив Рязанского государственного медицинского университета выражает свои поздравления и пожелания счастья и процветания Вам и всем Вашим родным и близким!

Под Вашим руководством подготовлена целая плеяда замечательных врачей и ученых, успешно работающих в системе российского здравоохранения. Ваши энергия, талант, умение работать, решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников и коллег, а Ваша научная деятельность способствуют росту авторитета медицинской науки и укреплению интеллектуального потенциала университета.

Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья на многие годы, новых успехов и достижений!